фитнес-студия Kangoo Jumps в Мытищах

фитнес-студия Kangoo Jumps относится к разделу каталога «Спортивные клубы в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, ул. Летная, 17

+7 (903) 250-46-01

пн-чт 20:00-22:00, сб 13:00

https://vk.com/kangoo_jumping

Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

КЕНГУ ДЖАМПС - это аэробика достаточно высокой интенсивности, во время которой используют специальную платформу для пружинящих прыжков - кенгу джампс. Приглашаем Вас посетить наше пробное занятие и убедиться в эффективности и доступности нашей программы!
Эта программа может помочь вам сжечь около 1000 килокалорий за час тренировок. Она предназначается не только для эффективного снижения веса, но и для укрепления иммунитета, стенок сердечных и кровяных сосудов, развития всех мышц ног, ягодиц, пресса, спины. При этом конструкция ботинок-тренажеров предназначена для снижения ударной нагрузки на суставы и позвоночник во время тренировки на целых 80%! KANGOO JUMPING – самый здоровый вид спорта. Благодаря ему, одновременно работают практически все мышцы и во время занятий процесс жиросжигания ускоряется до 25%.
Еще медики рекомендуют такие тренировки для тех, кто имел проблемы с голеностопными и коленными суставами, спиной.
У нас нет сложной хореографии, но и скучать от однообразных движений Вам точно не придется - тренировки проходят 'на одном дыхании', с возрастающей к концу интенсивностью под зажигательную и динамичную музыку!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «фитнес-студия Kangoo Jumps». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 250-46-01.