Похоронный Дом в Мытищах

Похоронный Дом относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, ул. Селезнева, д. 32

+7 (495) 226-30-45

http://m-pd.ru

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Похоронный дом Мытищи на протяжении долгого времени оказывает услуги по оформлению и организации похорон от эконом класса до элитных на территории Москвы и Московской области, включая: получение медицинских свидетельств о смерти и оформление гербовых свидетельств о смерти; оформление захоронений на кладбищах Москвы и Московской области или кремации; оформление катафальных перевозок в пределах РФ и ближнего зарубежья; оформление груз 200; предоставление рабочих для переноса гроба; помощь в организации поминальной трапезы; консультация и помощь по религиозным обрядам и погребению. Похоронный Дом Мытищи имеет: Cобственное производство по изготовлению гробов любых размеров и сложности; Bзготовление намогильных крестов из металла, сосны и дуба; Швейный цех; Изготовление венков из искусственных и живых цветов; Гранитная мастерская ​ Производство гробов Производство ритуальных венков Производство гробов Производство могильных крестов В каждом подразделении нашей организации и на каждом этапе изготовления ритуальной продукции, наши сотрудники делают все возможное, чтобы в эти скорбные моменты, Вы были спокойны за достойные проводы своих близких в последний путь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Похоронный Дом». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Мытищах: ОлСтоун, ОлСтоун, Салон Камня Город Мастеров, Вет ритуал, Вет Ритуал.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 226-30-45.