Универсал в Мытищах

Универсал относится к разделу каталога «Ветпомощь на дому в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, ул. Летная, 21

+7 (926) 045-64-22

пн-вс 08:00-23:00

84993917208.tt34.ru

[email protected]

Ветеринарные клиники, Ветеринарные лаборатории, Ветпомощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Когда домашний любимец болен, все домочадцы не находят себе места и обращаются за помощью в ветеринарную клинику или в ветеринарную службу. Наша клиника оказывает следующие услуги: клинические, профилактические, лечебные. Дерматологические исследования, анализ крови у нас производят в специально оборудованной лаборатории. А прием мы ведем прямо на дому у больного пациента. Наша круглосуточная ветеринарная клиника «Универсал» предлагает выезд ветеринара на дом по конкурентоспособной цене. Наши ветврачи могут оказать следующую помощь и провести мероприятия: - скорая ветеринарная помощь; - терапия; - забор материала для анализов; - диагностика заболеваний на дому; - реабилитация на дому; - хирургия; - неотложная помощь (в том числе помощь при родах и др.); - проведение плановых процедур: вакцинация, дегельминтизация; - кастрация, стерилизация и пр.; - стоматологические процедуры; - гуманное усыпление и отвоз животного на общую кремацию. Наша ветеринарная клиника оказывает помощь разным видам животных (как собакам и кошкам, так и грызунам, птицам и хорькам) и предлагает услугу вызова на дом терапевта, хирурга, дерматолога, офтальмолога, невропатолога, уролога, орнитолога, ратолога, выездной лаборатории. Цены на ветеринарные услуги вы можете узнать круглосуточно у операторов по указанному телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Универсал». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 045-64-22.