Profstein в Мытищах

Profstein относится к разделу каталога «Бетонные изделия в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, Олимпийский пр-т, 35А, стр. 1

+7 (977) 921-90-42

Круглосуточно

http://profstein.ru/

[email protected]

Асфальтобетон, Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Profstein надежный поставщик услуг и товаров в сфере благоустройства и дорожного строительства! 15 лет опыта и большое количество сданных муниципальных и дачных объектов! Profstein предоставляет ряд услуг: укладка тротуарной плитки, асфальтирование дорог, бетонирование отмостки и любых участков, ямочный ремонт, установка бордюров, озеленение, укладка рулонного газона! Все работы возможны "под ключ" или с частичной помощью в закупке материалов. Profstein является официальным дилером самых известных и качественных заводов по производству бетонных и клинкерных изделий. Таких как Steingot и Braer. Мы предоставляем большой выбор стройматериалов! Всегда в наличии. На счету компании целый автопарк техники: 3 манипулятора, 5 легковых автомобилей, 2 камаза, трактор, каток и асфальтоукладчик. Profstein это про комплексный подход. Выберите самую качественную продукцию известных производителей из нашего большого каталога, дизайнеры Profstein отрисуют каждый эскиз до мелочей, а мастера выполнят работы в оговоренные сроки! С нами заниматься благоустройством дачи не только легко, но и приятно!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Profstein». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 921-90-42.