Компьютерный клуб Элизиум Арена в Мытищах

Компьютерный клуб Элизиум Арена относится к разделу каталога «Интернет-кафе в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, проспект Астрахова, 9

+7 (916) 438-10-22

Круглосуточно

https://elizium-arena.ru/

[email protected]

Интернет-кафе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Это место для тех, кто любит помериться силами с виртуальным противником и пообщаться с единомышленниками. Мы создали наши клубы с учетом самых современных тенденций в игровой индустрии. Новейшее оборудование позволяет погрузиться в мир виртуальных сражений и стать лучшим в ваших любимых играх: Dota 2, CS:GO, PUBG, Apex Legends, WoT, Fortnite, Warface и др. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы вам у нас было комфортно и одному, и с компанией друзей. На это работает сама атмосфера клуба, удобство игровой зоны, вежливый и профессиональный персонал. Мы следим за всеми игровыми новинками и тут же пополняем ими наш арсенал игр, но не забываем и о классике, поэтому вы найдете для себя любую игру по вкусу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компьютерный клуб Элизиум Арена». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 438-10-22.