Мосдрев - интернет-магазин мебели в Мытищах

Мосдрев - интернет-магазин мебели относится к разделу каталога «Товары для дома в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 10, к. 1, ТЦ XL Home

+7 (495) 127-75-35

Ежедневно 10:00-21:00

https://mosdrev.com/

[email protected]

Товары для дома, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Мосдрев» существует на Российском рынке с 2011 года. В нашем интернет – магазине предлагается качественная мебель из натуральных, экологичных материалов: дуб, ясень, бук, сосна, красное дерево. Работаем с производителями из Австралии, Индонезии, Малайзии, Африки, Китая, Европы, Беларуси, России. Кроме интернет ресурса, у нас есть большой розничный магазин мебели с выставкой на 500 (м²). В магазине вы сможете выбрать, посмотреть мебель перед покупкой и конечно же приобрести. Все предметы мебели из нашего каталога, а также сопутствующие аксессуары произведены из качественных материалов с применением современных технологий. Строгий контроль на каждом этапе обеспечивает доставку до потребителя лучших образцов мебельной промышленности. Мы надежный интернет-магазин, в котором вы можете заказать мебель с гарантией. В нашем каталоге есть целые коллекции и отдельные предметы мебели: столы, диваны, кровати, стулья.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мосдрев - интернет-магазин мебели». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Мытищах: Arya Home, Евродом, Zara Home, Магазин Постелька, Магазин Постелька.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 127-75-35.