Найс бир в Мытищах

Найс бир относится к разделу каталога «Пивоваренное оборудование в Мытищах». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Мытищи, проезд 4536, вл. 8, стр. 10

+7 (926) 094-54-01

https://www.nice-beer.ru/

[email protected]

Пивоваренное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "НАЙС" является надежным поставщиком пива в Москве и области. Гарантируем бесперебойную поставку пива Среди наших услуг: -оперативная поставка пива в кегах; -продажа пивного оборудования; -аренда и бесплатное обслуживание оборудования для розлива; -реализация систем для охлаждения пива; -сдача в аренду и продажа кулеров; -бесплатная доставка заказов по Москве и ближайшим городам Московской области; Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству точки по продаже разливного пива, бары, рестораны и другие заведения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Найс бир». Он поможет другим клиентам из Мытищ принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Мытищах: Bierhaus, Bertoli Rus, Импульс опт, Найс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 094-54-01.