Комплексное Судовое Снабжение, ООО в Находке

Комплексное Судовое Снабжение, ООО относится к разделу каталога «Судовое снабжение в Находке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

346720, Ростов-на-Дону, ул. Шевченко, 112, оф. 6

+7 (928) 622-62-60, +7 (863) 294-32-22

пн-пт 09:00-18:00

http://sudarm.com

Судовое снабжение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания 'Комплексное Судовое Снабжение- КСС' уже несколько лет на рынке шипчандлерских услуг. За это время мы приобрели сотни довольных клиентов и отгрузили тонны товара! На наших складах на юге России Вы можете подобрать любые запасные части для ремонта Вашего судна или для Вашего нового проекта. На имеющихся производственных мощностях мы произведем для Вас вентиляционные головки,грибовидные головки, фланцевые смотровые фонари, люки палубные и так далее. Основными позициями на нашем складе являются: судовая запорная арматура, электрика судовая, якорно-цепное оборудование, иллюминаторы, двери, ЗИП к дизелям отечественного производства, насосы судовые. Будем рады сотрудничать с Вами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Комплексное Судовое Снабжение, ООО». Он поможет другим клиентам из Находки принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Находке: Берег-ДВ, Берег-ДВ, Консул Трейд-Svr, Наяда-Шипчандлер, Техно-комплекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 622-62-60, +7 (863) 294-32-22.