Фотостудия Дива в Наро-Фоминске

Фотостудия Дива относится к разделу каталога «Фотоуслуги в Наро-Фоминске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Наро-Фоминск, Маршала Жукова 10, РДК 'Звезда', гл вход, направо в подвал

8 (964) 501-11-38

https://vk.com/nfdiva

Фотоуслуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы пишем картины и портреты используя карандаш, сангину, пастель, масло, акварель, на бумаге, холсте в разных стилях и жанрах, вкладывая в каждую свою работу частицу души.
В доме, где есть картины, всегда тепло и уютно, они отражает Вашу суть, интеллект, культуру, а также тонко и ненавязчиво подчеркивают стиль в интерьере – в доме, в квартире, в офисе.
Портрет – лучший подарок, способный выразить Ваше особенное отношение к человеку, которому его дарите, портрет будет с ним всю жизнь и останется его потомкам – а это, согласитесь, бесценно.
Наро-Фоминск, ул Маршала Жукова 10, РДК «Звезда», гл вход, направо, студия «Дива, ежедневно ПО ЗВОНКУ !!!
Срочное изготовление фото магнитов с выездом мобильной фотостудии на ваше мероприятие. От постановочной (репортажной) фотосъемки до готового изделия. Фотосъемка свадьбы, юбилея, выпускного, детского праздника с моментальным изготовлением фото магнитов. Фотосъемка с изготовлением бейджей сотрудникам, портретов для доски почета на предприятии,
Сканирование плёнок негативных ,позитивных ; сканирование фотографий. Создание слайдшоу из ваших фотоснимков, видеоролик, создание видеофильма, фотоколлаж юбиляру для демонстрации в ходе праздника, для оформления банкетного зала, дизайн-подарочное оформление диска и коробки.
оцифровка видеокассет всех типов, запись на DVD, флешку, жёсткий диск, конвертация видеофайлов в другой формат; тиражирование (копирование) CD, DVD дисков.; видеомонтаж, запись на диск, сохранение в любом формате; реставрация старых фотографий. Фотосъёмка, свадьбы, юбилея, корпоратива, детского праздника.
Cрочное фото на документы . в Наро-Фоминске, любой тип-размер по Вашим требованиям срок, базовая ретушь, пластика лица и причёски входят в стоимость; наложение костюма, формы ВС, МВД, МЧС, юстиции.; сканирование фото с паспорта +ретушь+ изготовление фото на любой документ. комплект; оцифровка видеокассет всех типов, запись на DVD, флешку, жёсткий диск, конвертация видеофайлов ; тиражирование (копирование) CD, DVD дисков.; видеомонтаж, запись на диск, сохранение в любом формате ,сканирование текстовых документов ; сканирование с переводом в Word для редактирования ; распечатка текстовых документов А4 монохром; тиражирование текстовых документов А4 монохром ; распечатка текстовых документов А4 цвет; тиражирование текстовых документов А4 цвет; ксерокопия монохром ; ксерокопия цвет; нанесение фото на поверхность диска ; нанесение фото на поверхность диска. Вам понравится наша работа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фотостудия Дива». Он поможет другим клиентам из Наро-Фоминска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Наро-Фоминске: РумФО, Mr.Duran, Веб студия Td, Фото-видеостудия, Фото-видео студия Дива.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (964) 501-11-38.