Сервис замков в Наро-Фоминске

Сервис замков относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Наро-Фоминске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Наро-Фоминск, ул. Школьная, 14

+7 (495) 925-36-37

круглосуточно

https://naro-fominsk.service-zamkov.ru/

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мастера нашей компании готовы оказать помощь в открытии замков квартиры, офиса, автомобиля, сейфа. Бригады дежурят 24 часа 7 дней в неделю. Мы ценим время и деньги клиентов, поэтому предлагаем: Оперативный приезд мастера – в течение 20 минут в любой район города. Открытие любого замка – даже бронированного. Бережное отношение – выполним все работы без повреждения двери. Профессиональный подход – нам под силу любые работы (сверление, сварка, резка, слесарные). Можем работать даже при отсутствии электричества, у каждого сотрудника с собой бензогенератор. Гарантию до 3х лет на все услуги. Если замок неисправен, на месте отремонтируем, восстановим или заменим на новый. Клиенты могут не переживать об отсутствии комплектующих или вспомогательных материалов. Бежать в магазин не придется – у нас все всегда с собой

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервис замков». Он поможет другим клиентам из Наро-Фоминска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Наро-Фоминске: УмныйДом, Опен-замок 24 ру, Аварийная Замочная Служба.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 925-36-37.