Ведущая тамада Нефтеюганск в Нефтеюганске

Ведущая тамада Нефтеюганск относится к разделу каталога «Ведущие праздников и мероприятий в Нефтеюганске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нефтеюганск, ул. Мира, 55

+7 (922) 414-31-35

пн-вс 12:00- 00:00

https://vk.com/elizayarkaya

[email protected]

Ведущие праздников и мероприятий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Я знаю, что такое СЧАСТЬЕ ❤ Привет! Я Лиза, и если вы в поисках ведущего, который знает, как провести ваше торжество так, чтобы ваши гости сказали "Было здорово!" вы его нашли! По статистике мои клиенты: 90% - не хотят со мной прощаться и приглашают меня на другие важные события; 80% - врачи и люди, которые обожают веселиться; 100% - абсолютные красавчики и счастливые люди. НА ВАШЕМ ИДЕАЛЬНОМ ТОРЖЕСТВЕ БУДЕТ: - Профессионализм, авторские креативные идеи и фишки смешнее чем в КВН, мягче чем в Stand Up)) - Ведущая с режиссерским и музыкальным образованием; - Крутой диджей и оборудование; - БЕСПЛАТНОЕ сопровождение в организационных вопросах, подборе площадки, выборе подрядчиков; БЕЗ ПОШЛОСТИ И ГРУБОГО ЮМОРА У ВЕДУЩЕЙ С 9-ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ЗДОРОВО ПОЛУЧАЮТСЯ: - Свадьбы,юбилеи,корпоративы, в разгоне от 5 гостей до бесконечности; - Торжества, которые хочется вспоминать снова и снова; - События, на которых будет комфортно каждому гостю. Каждому клиенту я ДАРЮ бонус общей стоимостью 15000 рублей! После встречи со мной у вас не останется вопросов без ответа, и я стану для вас не просто #ВедущейкСчастью, а буду помощником и другом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ведущая тамада Нефтеюганск». Он поможет другим клиентам из Нефтеюганска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нефтеюганске: Ирек Сафин, ведущий.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (922) 414-31-35.