Белорусский, торговый дом в Нерюнгри

Белорусский, торговый дом относится к разделу каталога «Автомагазины в Нерюнгри». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нерюнгри, ул. Имени Газеты «Комсомольская Правда», 2

8 (800) 775-89-30

http://neryungri.td-belarus.ru

Автомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2001 года компания является официальным дилером МАЗ, МТЗ, Амкодор, Коммаш и многих других российских и белорусских автозаводов! С 2014 го мы начали поставлять в Нерюнгри грузовики и различную специализированную технику. Наши специалисты помогут подобрать вам тот вариант техники, которая подойдет для решения ваших задач. Благодаря большому объему реализации мы можем предложить вам минимальные цены на всю технику, представленную на нашем сайте. Гарантия качества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Белорусский, торговый дом». Он поможет другим клиентам из Нерюнгри принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 775-89-30.