Универсальный тренажерный зал в Нягани

Универсальный тренажерный зал относится к разделу каталога «Фитнес-клубы в Нягани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нягань, ул. Пионерская, д. 40а

+7 (34672) 3-20-80

9-00 до 21-00

http://www.csi-ugra.ru

https://vk.com/id184330667, https://www.facebook.com/groups/CenterAdaptivespotrs, https://www.ok.ru/profile/532995851325, https://www.instagram.com/csi_ugra

[email protected]

Фитнес-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

К вашим услугам новый универсальный тренажерный зал, включающий кардио-тренажерную и силовую зоны, которые оснащены самыми современными тренажерами. Есть баскетбольная площадка Для круглосуточно пользования есть уличная спортивная площадка с оборудованием для занятий активным спортом, в том числе учитывающая возможности для тренировок людей с инвалидностью. Имеется спортивное оборудование для воркаут, песочница, качели и тактильные таблички для игры детей с ограниченными возможностями здоровья. Почему наши клиенты довольны: - В залах представлено оборудование ведущих производителей в области фитнес-индустрии. - Постоянная профессиональная поддержка со стороны внимательных и квалифицированных тренеров. - Комфортная обстановка и благоприятная атмосфера, базирующаяся на доброжелательности персонала. - Отличительной чертой наших тренажеров является анатомически совершенная биомеханика (т.е. комплексная нагрузка на все группы мышц), надежность, компактность и безопасность выполнения упражнений. - Кардио и силовые тренировки доступны для людей с инвалидностью.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Универсальный тренажерный зал». Он поможет другим клиентам из Нягани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (34672) 3-20-80.