Айсберг Сервис - выездой сервис по ремонту техники в Николаеве

Айсберг Сервис - выездой сервис по ремонту техники относится к разделу каталога «Ремонт бытовой техники в Николаеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Николаев, ул. Декабристов, 41

+38 (096) 953-64-63, +38 (099) 393-13-24

8:30-19:00

https://iceberg-remont.com/

[email protected]

Ремонт бытовой техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервисная служба Айсберг Сервис оказывает услуги по ремонту бытовой техники в Киеве, в Одессе, Днепре, Херсоне и других городах Украины. Специалисты нашего сервиса делают ремонт электрических плит и духовок, бойлеров, водонагревателей, газовых колонок и другой бытовой техники. Также предоставляем услуги по установке и подключению техники. Выезд и диагностика бесплатны в случае заказа услуг. У нас работают мастера со стажем от 5 до 25 лет. Вся информация о нас и наших услугах на сайте Iceberg-remont.com.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Айсберг Сервис - выездой сервис по ремонту техники». Он поможет другим клиентам из Николаева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Николаеве: Кофейный мир, Завер, Фриголайф, Сервисный центр Grass&Karcher, Инвар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (096) 953-64-63, +38 (099) 393-13-24.