Наркологическая клиника Реальная Помощь в Нижнекамске

Наркологическая клиника Реальная Помощь относится к разделу каталога «Реабилитационные центры в Нижнекамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Реабилитационного Центра современная,эффективная авторская программа, направленная на лечение химической зависимости (наркотической, алкогольной, лекарственной зависимости, токсикомании и игромании(лудомании). В ее основе лежат принципы "12 шагов", которые дополняются методами психотерапии и психологической коррекции - как традиционными, так и модернизированными. Помимо этого, программа содержит ряд интересных авторских разработок. Сочетая проверенные десятилетиями традиции и современные методы, программа несет в себе комплексный подход, учитывающий индивидуальные особенности личности во всех жизненно-важных сферах. Эти сферы: биологическая, психологическая,эмоциональная,финансовая,физическая, социальная и духовная. Все они разрушаются по мере развития зависимости, а значит - нуждаются в реабилитации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологическая клиника Реальная Помощь». Он поможет другим клиентам из Нижнекамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 796-12-88.