Автомасла1 в Нижнекамске

Автомасла1 относится к разделу каталога «Автомасла в Нижнекамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижнекамск

+7 (951) 063-53-66

пн-пт 8:00-18:00, сб 8:00-14:00

https://nizhnekamsk.avtomasla1.ru

[email protected]

Автомасла

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

О нас Компания «Автомасла №1» вошла на рынок в 2012 году, предложив покупателям продукцию высокого качества. Автохимия, Автомасла, Автокосметика и Аккумуляторы от ведущих мировых производителей, по самой лучшей цене в регионе, заинтересовали многих, и сегодня клиентская база компании насчитывает несколько сотен постоянных покупателей. С кем мы работаем Выгодным предложением от компании «Автомасла №1» успешно пользуются владельцы торговых точек различного масштаба по продаже автомасел и автохимии, магазины запчастей, станции техобслуживания, автомойки. Также нередки визиты розничных покупателей – автолюбителей Казани, Нижнекамска и близлежащих пригородов. Наши партнеры За относительно небольшой срок существования на рынке нам удалось наладить крепкие деловые связи с крупными официальными дистрибьюторами смазочных материалов и автохимии для легкового и грузового транспорта. За ответственность и своевременное выполнение обязательств по договору нам сегодня доверяют дистрибьюторы Castrol, Shell, Mobil, Liqui Moly, MOTUL, TOTAL, Elf, ENEOS, Лукойл, Газпром, ТНК, Татнефть, АКОМ, TOPLA, Deka, Totachi, Dominator, Тюменский Медведь и многие другие. Мы открыты для сотрудничества с оптовиками из близлежащих городов. Неоспоримыми плюсами нашей работы по-прежнему остаются: только оригинальный товар (принципиально никакой бадяги); наличие практически всего ассортимента товара представленного на сайте; конкурентные ценовые предложения; расширение ассортимента под потребности клиента; гибкая система отсрочек платежа; информационная и техническая поддержка. Не останавливаясь на достигнутом, движемся вперед, совершенствуя качество своей работы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Автомасла1». Он поможет другим клиентам из Нижнекамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 063-53-66.