Таттекс - производство трикотажных хлопчатобумажных перчаток в Нижнекамске

Таттекс - производство трикотажных хлопчатобумажных перчаток относится к разделу каталога «Магазины спецодежды в Нижнекамске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 4 Е, ТЦ Арзан

8 (917) 277-86-20

пн-пт 8:00-17.00

https://www.tattex.ru

Магазины спецодежды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ТАТТЕКС» специализируется на производстве трикотажных хлопчатобумажных перчаток, а также осуществляет комплексное обеспечение в области охраны труда. Наша компания предлагает широкий выбор Средств Индивидуальной Защиты Труда, очень качественной, а, главное, недорогой рабочей спецодежды и спецобуви которые предназначены для специалистов, работающих в любом направлении. С нашим, более чем двадцатилетними опытом и надежным подходом к безопасности и комфорту на рабочих местах специального назначения, мы являемся надежным поставщиком в данной области Основные направления нашей деятельности Продажа спецодежды: Мы предлагаем разнообразные виды защитной одежды, включая куртки, брюки, комбинезоны, перчатки и защитные маски, разработанные с учетом специфики деятельности предприятий и требований клиентов. Продажа спецобуви: Важным приоритетом в процессе работы являются комфорт и защита ног. Поэтому мы предлагаем различные модели и конфигурации спецобуви, чтобы удовлетворить потребности в дополнительной защите в различных сферах. Производство высококачественных ХБ перчаток. Средства индивидуальной защиты (СИЗ): Мы также занимаемся поставкой средств индивидуальной защиты, которые обеспечивают головную, глазную, слуховую и дыхательную защиту, а также предотвращают травмы от падающих предметов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Таттекс - производство трикотажных хлопчатобумажных перчаток». Он поможет другим клиентам из Нижнекамска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнекамске: ПХК Леон, Авангард-НК, Авангард-НК, Восток-Сервис, Восток-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (917) 277-86-20.