Теплоаура в Нижневартовске

Теплоаура относится к разделу каталога «Камины и печи в Нижневартовске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижневартовск, ул. Мира, 3п

8 (3466) 61-46-63, 8 (3466) 61-46-64, 8 (3466) 67-23-72

10:00-19:00

Камины и печи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

При выборе электрокаменки необходимо соблюдать определенные условия. Правильно подобрать мощность печи, исходя из объемов помещения, чтобы она могла прогреть парилку до требуемой температуры. Если в сауне имеется качественная теплоизоляция, правильно установлена система вентиляции, то мощность каменки должна быть порядка 1 кВт на 1 метр кубический парилки. Иногда, парные оснащены не достаточно качественной системой вентиляции и теплоизоляции. Поэтому рекомендуется выбирать электрокаменку большей мощности – 1,2 - 1,5 кВт на 1 куб.м. Она значительно быстрее, по сравнению с печью, прогреет помещение, выключить ее можно в любой момент, а управлять электрокаменкой можно с помощью пульта. Современные каменки имеют изысканный дизайн и способны стать украшением любой бани или сауны.
Однако не следует забывать и о технике безопасности при эксплуатации такого оборудования. Для кладки не разрешается использование щелевого, силикатного или дырчатого кирпича, а тепловую защиту осуществляют за счет дисплеев из стали. Кроме того, существуют модели, способные выключать печь в случае ее перегрева.
Правильно выбрать нужную Вам электрокаменку в Нижневартовске можно в компании - www.teploaura.ru «Теплоаура». Специалисты дадут Вам всю необходимую информацию по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Теплоаура». Он поможет другим клиентам из Нижневартовска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3466) 61-46-63, 8 (3466) 61-46-64, 8 (3466) 67-23-72.