Контейнерная в Нижневартовске

Контейнерная относится к разделу каталога «Промышленное холодильное оборудование в Нижневартовске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

628600, г. Нижневартовск, панель 16

8 (800) 600-33-48

пн-пт 9:00-21:00

https://nizhnevartovsk.konteynernaya.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Морской контейнер – прочный герметичный металлический резервуар в виде параллелепипеда для перевозки груза. Благодаря плотному закрыванию и надежности замков гарантируется максимальная сохранность перевозимого товара. Морские контейнеры бу стоят на порядок дешевле новых, находятся в идеальном техническом состоянии и способствуют безопасной транспортировке продукции на протяжении длительного периода. Главные достоинства контейнеров 40 футов: прочность и универсальность; герметичность, надежность запорных механизмов и долговечность конструкции; устойчивость к появлению коррозии; доступны модификации HC (Hight Cube) и DC (Dry Cube). Приобретение контейнеров в Нижневартовске по низким ценам У нас вы сможете купить морской контейнер 10, 20, 30, 40, 45 футов с быстрой доставкой (в течение 1 дня). Предлагаются изделия разного цвета, и предоставляется гарантия на сохранность пола, замков и герметичности конструкции. Поставки выполняются прямо с завода. На выбор предлагаются как новые контейнеры, так и бу в хорошем состоянии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Контейнерная». Он поможет другим клиентам из Нижневартовска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 600-33-48.