УРАЛСПЕЦСТРОЙ в Нижнем Тагиле

УРАЛСПЕЦСТРОЙ относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Нижнем Тагиле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Тагил, ул. Уральская, 2 офис 7

+7-912-65-22-260, +7 (3435) 46-99-97

Пн-Пт: 09:00-18:00

Строительные компании, Строительство коттеджей и домов, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«УРАЛСПЕЦСТРОЙ» - это успешная компания, которая работает в сфере ремонтно-строительных услуг не один год. За годы нашей работы мы сумели выработать свой неповторимый фирменный стиль, в основу которого положены: Оптимальные сроки, Высокое качество выполняемых работ, Честные расценки, Ответственность за принятые на себя обязательства. Заключая договор с компанией «УРАЛСПЕЦСТРОЙ» Вы приобретаете: • Надежного партнера-практика. • Грамотного организатора проекта, который проведет весь комплекс необходимых мероприятий для получения ожидаемого результата.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «УРАЛСПЕЦСТРОЙ». Он поможет другим клиентам из Нижнего Тагила принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Тагиле: 7 М группа компаний, Террострой, Уральский дом, Экодом, Спарта.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-912-65-22-260, +7 (3435) 46-99-97.