Контейнерная в Нижнем Тагиле

Контейнерная относится к разделу каталога «Промышленное холодильное оборудование в Нижнем Тагиле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

622013, г. Нижний Тагил, улица Кушвинская, 4

+7 (800) 600-33-48

пн-пт 9:00-21:00

https://nizhniy-tagil.konteynernaya.ru

[email protected]

Промышленное холодильное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приобрести морской контейнер в Нижнем Тагиле и Свердловской области выгодно, если вы планируете перевозить грузы по железной дороге, на автотранспорте или водных судах. Стандартные габариты позволяют вести мультимодальные перевозки без необходимости перегрузки содержимого. Плюсы морских контейнеров Приобретая контейнеры, вы получаете возможность использовать герметичный надежный вариант транспортировки груза; контейнеры комплектуются надежными замками; выбирать оттенок в широком цветовом диапазоне; пользоваться гибкой системой скидок. Стандартные габариты и модификации В наличии стандартные варианты - контейнер 10 футов, 20 футов, контейнер 40 футов, 45 футов. А также модификации HC (Hight Cube), DC (Dry Cube). Новые контейнеры поставляются с завода. Морские контейнеры бу находятся в отличном состоянии. Предоставляется вся сопроводительная документация: договор покупки, акт дезинфекции, сертификаты, паспорта – изделий и соответствия для транспортировки по железной дороге, на автомобилях и водных судах. Купить Чтобы купить морской контейнер в Нижнем Тагиле, звоните менеджерам компании или оставляйте заявку на сайте. Продажа ведется за наличный и безналичный расчет Контейнер в г. Нижний Тагил доставляется в срок от одного дня.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Контейнерная». Он поможет другим клиентам из Нижнего Тагила принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 600-33-48.