Fashion Coffee в Нижнем Тагиле

Fashion Coffee относится к разделу каталога «Кофейни в Нижнем Тагиле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Тагил, проспект Строителей, 4

+7 (912) 688-81-18

ежедневно 09:00-21:00

https://facebook.com/fashioncoffeent, https://vk.com/fashion_coffee_nt, https://www.instagram.com/fashioncoffee_tort

[email protected]

Кофейни

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Влюбленная пара, дети и их родители, партнеры по бизнесу, друзья... в нашей кофейне каждый будет чувствовать себя уютно и комфортно. Здесь вы можете насладиться непревзойденным кофе, представленному во всех возможных вариациях и приготовленному в соответствии с последними международными тенденциями. Для любителей чайной культуры мы готовы предложить более 30 различных сортов элитного чая. Для желающих выпить "чего-нибудь покрепче" у нас представлена коктейльная карта, а при отсутствии вашего любимого коктейля, наш любезный бариста приготовит напиток по вашему рецепту. Двери нашей кофейни открыты для всех.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Fashion Coffee». Он поможет другим клиентам из Нижнего Тагила принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Тагиле: Live-inn room, Bon Naty, Virtu, Культурно-развлекательный центр, Coffee Like.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (912) 688-81-18.