Плитка-Строй в Ногинске

Плитка-Строй относится к разделу каталога «Тротуарная плитка в Ногинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ногинск, ул. Декабристов, д. 94

+7 (966) 348-87-28

08:00-21:00

armplitka07.jimdo.com

https://ok.ru/profile/576864508582

[email protected]

Строительные компании, Автоматические двери и ворота, Тротуарная плитка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предлагаем купить тротуарную плитку высокого качества на выгодных условиях частным заказчикам и крупным строительным предприятиям. В нашем ассортименте более семидесяти видов тротуарной плитки, выполненной в четырнадцати вариантах расцветки. Мы работаем в Москве и Московской области, а в последнее время расширили географию своей профессиональной деятельности и по направлениям Черноголовка,Ногинск,Щелково,Балашиха,Киржач,Фряново,Фрязино,Ельня, Электросталь, Электроугли,Кудиново, Обухово, Железнодорожный, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Электрогорск,Пакров,Сергей Посад,

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Плитка-Строй». Он поможет другим клиентам из Ногинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 348-87-28.