Детский развивающий центр Мася в Ногинске

Детский развивающий центр Мася относится к разделу каталога «Центры раннего развития в Ногинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ногинск, ул. Дмитрия Михайлова, дом 3

8 (977) 558-72-00

Детские развивающие центры, Центры раннего развития, Детско-юношеские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ваш ребенок уникальный! Давайте вместе поможем ему раскрыть этот мир во всем его многообразии?! "Мася" – это дом, где с уважением относятся к личности каждого малыша, индивидуально помогают ему разносторонне развиваться. Мы играем, поём, лепим, рисуем, читаем, общаемся, экспериментируем и на каждом занятии путешествуем в мир удивительного и нового. Опытные педагоги Детского центра "Мася" ждут деток на интеллектуальные, языковые, познавательные, творческие курсы, курсы физического и социального развития! Попробовать свои силы, накопить опыт и достичь результата в Детском Центре «Мася» может каждый! Наша задача - оказать всестороннюю поддержку родителям и дать детям в Детском Центре «Мася» все необходимые знания и навыки для того, чтобы они могли чувствовать себя свободно в детском саду и школе. Добро пожаловать!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Детский развивающий центр Мася». Он поможет другим клиентам из Ногинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (977) 558-72-00.