Школа иностранных языков "SLED" в Ногинске

Школа иностранных языков "SLED" относится к разделу каталога «Школы иностранных языков в Ногинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ногинск, ул. Загонова, д. 15

+7 (967) 041-83-11

ежедневно, 9:00-22:00

www.speakmanylanguages.ru

https://vk.com/sledenglish, https://ok.ru/sledschool, https://www.facebook.com/Sledenglish

[email protected]

Школы иностранных языков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа иностранных языков "SLED" предлагает уроки иностранных языков всем возрастным группам(дети, подростки и взрослые). Наша школа отличается качественным преподаванием и доступной ценой. У нас преподаётся следующие языки: Английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, арабский, португальский, шведский, голландский и польский языки. Подготовим к ОГЕ и ЕГЭ. В нашей школе делается упор на коммуникативный подход с использованием различных методик для достижения максимальных результатов в короткие сроки. Используем новейшие учебники издательства Кембриджа и Оксфорда. Мы используем коммуникативную методику и ситуативный подход (урок построен на основе различных жизненных ситуаций) для того, чтобы ученик смог разобраться в любой ситуации за границу. Некоторые из наших преподавателей являются носителями языка с высшим педагогическим образованием. У нас нет никаких абонементов, то есть Вы оплачиваете только за количество занятий. В данный момент действует летняя скидка, выберите любой язык, продолжительность занятия и мы Вам скажем какая скидка есть на такой курс. Каждое воскресенье у нас проводится открытый урок (по английскому языку), в рамках которого можете сами попробовать атмосферу полного погружения в иностранный язык. На открыт урок может записаться любой человек, любого возраста. Урок совершенно бесплатный. Участие в уроке возможен только по предварительной записи. Чем отличается наша школа: 1)Доступные цены 2)Удобность выбора время занятий (с 9.00 до 22.00) 3)Возможность заниматься иностранным языком по Скайпу 4)Занятия с носителями языка 5)Бесплатный пробный урок 6)Бесплатный открытый урок каждую неделю в воскресенье 7)Круглогодичные скидки Наша программа: 1)Общий курс иностранного языка 2)Экспресс курс иностранного языка для поездки за границу 3)Экспресс курс иностранного языка для поступления в институт 4)Английский для детей 5)Английский язык для бизнеса 6)Английский язык для бортпроводников и пилотов 7)Английский язык для подготовке к международным экзаменам 8)Разговорный клуб Мы находимся на восточной стороны города, рядом со школой № 16. К нам легко добраться с любой точки города. Мы Вас ждём! Для дополнительной информации заходите на наш сайт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа иностранных языков "SLED"». Он поможет другим клиентам из Ногинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (967) 041-83-11.