Хинкальная Мимино в Ногинске

Хинкальная Мимино относится к разделу каталога «Рестораны в Ногинске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ногинский район, пос. Ельня, ул. Первомайская, д.1 3

+7 (977) 173-28-86

12:00-24:00

http://eda-mimino.ru

Рестораны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приглашаем посетить наш ресторан грузинской кухни «Хинкальная Мимино» Ногинск. Мы всегда рады гостям и со всем грузинским радушием готовы предложить самое лучшее. Приятная атмосфера, музыка, вежливое обслуживание и, конечно же, грузинская кухня. Вы также можете заказать у нас банкеты, торжества и любые другие мероприятия. Мы подарим Вам радость и приятные впечатления.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Хинкальная Мимино». Он поможет другим клиентам из Ногинска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ногинске: Bar Beer Head, Bar Beer Head, Кафе на Патриаршей, Ресторан Атмосфера, Ресторан Жар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 173-28-86.