Дилерский центр Hyundai "Восток Моторс" в Ноябрьске

Дилерский центр Hyundai "Восток Моторс" относится к разделу каталога «Автосалоны в Ноябрьске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ноябрьск, Промузел Пелей, панель 2

+7 (349) 635-48-88

пн-сб 9:00-20:00, вс 9:00-19:00

http://hyundai-vmyamal.ru

[email protected]

Автосалоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Восток Моторс» осуществляет деятельность в сфере автобизнеса с 2005 года. Благодаря успешной работе всех бизнес подразделений, компания «Восток Моторс» достигла значительных результатов, став официальным дилером автомобильных брендов в семи городах Уральского и Приволжского федеральных округов. 1 декабря 2017 года открыл свои двери дилерский центр Hyundai — «Восток Моторс» в городе Ноябрьск. Главная задача компании «Восток Моторс» — предоставить своим клиентам весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на самом высоком уровне. Объединив наши возможности, профессиональные умения и знания, мы стремимся обеспечить удовлетворенность и подарить максимум положительных эмоций от покупки и обслуживания автомобилей Hyundai по самым высоким стандартам качества и в соответствии с принципами компании «Восток Моторс» и философией марки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дилерский центр Hyundai "Восток Моторс"». Он поможет другим клиентам из Ноябрьска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ноябрьске: Lada центр Ноябрьск, Ск-Моторс, Автоброкер, АвтоГид, Автомаркет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (349) 635-48-88.