Михаил Аргонщик в Нижнем Новгороде

Михаил Аргонщик относится к разделу каталога «Торговое оборудование в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Зеленхозовская 4Ак8

89065560396

ежедневно, 10:00–19:00

https://mikhailargon.pulscen.ru/

vk.com/mikhailargon, https://vk.com/argonschik, https://vk.com/kubsamogon

[email protected]

Металлические заборы, Металлообработка, Сварочные работы, Торговое оборудование, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Аргонодуговая сварка конструкций и ёмкостей из собственного профиля и листа: алюминия, меди, латуни, нержавеющей, углеродистой: секции забора, стеллажи, стойки, вешала, турники, дровницы, подставки, рамки, столы, мангалы, противни, баки, перегонные кубы, парогенераторы... Изготовление нестандартных конструкций по эскизам и чертежам, лазерный раскрой, гиб на станке, от маленькой шайбы, до объёмных изделий. Ремонт, доработка, внесение изменений в конструкцию и усиление изделий любой толщины из нержавеющей/углеродистой/оцинкованной стали, алюминия, меди, латуни, бронзы, мельхиора, чугуна, сварка труб методом ручной аргонодуговой сварки или газовой пайки: диски, поддоны, коляски, велосипеды... Аргонщик 4 разряд ИП.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Михаил Аргонщик». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: B2B - ассортимент товаров для бизнеса, ГК Лад, Антур, Alberion, Remod Group, Альфа-техника.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 89065560396.