Юридическая компания "Люди и Право" в Нижнем Новгороде

Юридическая компания "Люди и Право" относится к разделу каталога «Юристы в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Костина, д.3, оф.210

пн-пт 9:00 - 18:00

людиправо.рф

[email protected]

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы оказываем широкий спектр услуг. Наш опыт позволяет это делать на высоком профессиональном уровне. Вы можете обратиться к нам с любым вопросом, любой проблемой. Практика показывает, что нам удается разрешить большинство ситуаций, по поводу которых к нам обращаются. Мы команда юристов широкого профиля. Имеем большой опыт работы, успешную судебную практику. Будем рады помочь. Гражданские, административные, семейные, трудовые, наследственные, земельные, жилищные споры. Автоспоры. Защита прав потребителей. Представление интересов в арбитражных судах, судах общей юрисдикции всех инстанций. Представление интересов в государственных, надзорных органах. Банкротство физических и юридических лиц. Регистрация и ликвидация ООО, ИП.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Юридическая компания "Люди и Право"». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.