МС-Сервис в Нижнем Новгороде

МС-Сервис относится к разделу каталога «Режущий инструмент в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Бетанкура, 2

8 (800) 250-44-76

пн-пт 9:00-18:00, обед 12:00-13:00

http://mc-tools.ru

http://vk.com/mcservice2007, http://facebook.com/profile.php?id=100016099786932, http://youtube.com/channel/UCoZiIMoMi9DvUVo49uHMWgw, http://instagram.com/ms_group/

[email protected]

Режущий инструмент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Огромный каталог интернет-магазина концевых фрез от компании МС-Сервис для обработки меламина, ламината, МДФ, ЛДСП, шпонированных и HPL-панелей на ЧПУ станках. В продаже имеются алмазные концевые фрезы, твердосплавные концевые фрезы, насадные твердосплавные фрезы, спиральные концевые фрезы для ЧПУ станков. Доставка заказа осуществляется по всей России. Основные склады в Нижнем Новгороде, Пензе, Краснодаре.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «МС-Сервис». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Аллес, ПКФ Специнструмент, Техпорт, Абразивные диски, АВК-Инструмент.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 250-44-76.