Velvex в Нижнем Новгороде

Velvex относится к разделу каталога «Авторская мебель в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 71/1

8 (800) 500-29-01, +7 (831) 233-88-80

пн-пт 9:00-18:00

www.velvex.shop

https://vk.com/velvex.shop, https://www.instagram.com/velvex.shop/, https://www.facebook.com/velvex.nn, https://ok.ru/group/55581120725010

[email protected]

Авторская мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания VELVEX – один из ведущих российских производителей мебели для ванной комнаты. Производственная площадка начала свою деятельность в 2003 г. в г. Нижний Новгород. С 2013 г. компания VELVEX успешно реализует мебельное производство на рынке России и СНГ. Наши 5000 кв.м. производственных площадей оснащены высокоточным европейским оборудованием, которое дает безупречное качество даже в самых мелких деталях. Благодаря собственному конструкторскому бюро мы можем предложить уникальные дизайнерские решения, не представленные на рынке другими российскими производителями. Наши специалисты максимально требовательно и строго осуществляют контроль сырья в собственной лаборатории, что позволяет нам давать 5 лет гарантии на продукцию. Проявляя чуткую заботу об окружающей среде и о здоровье покупателей, мы выбираем экологичные и безопасные материалы. Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент продукции на любой вкус, среди которой каждый потребитель может подобрать комплект мебели для ванной комнаты в соответствии с дизайном и габаритами помещения. Коллекция компания ежегодно пополняется 15-20 новыми моделями, разработанными с соблюдением мировых тенденций мебельной моды. Все изделия соответствуют основным требованиям, предъявляемым к качеству мебели для ванной комнаты: влагостойкость, износоустойчивость, долгий цикл работы фурнитуры, простота ухода. Мебель для ванной комнаты от VELVEX – это интеллектуальный дизайн, экологичность изделий и высокое качество.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Velvex». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Directoria, Directoria, Fskmebel.ru, InterСтоун, MebelNNov.com.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 500-29-01, +7 (831) 233-88-80.