Рыболовный магазин FishingLand в Нижнем Новгороде

Рыболовный магазин FishingLand относится к разделу каталога «Охотничьи и рыболовные магазины в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 61, 2 этаж

+7 (831) 282-61-71

ежедневно, 9:00-21:00

https://www.fishing-land.ru

[email protected]

Охотничьи и рыболовные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рыболовный магазин FishingLand существует уже более 6-ти лет. В его ассортименте представлены рыболовные и туристические товары различного ценового сегмента, оптимизированные по соотношению цена – качество. На сайте магазина Вы сможете ознакомиться с ценами и наличием товара. Для постоянных клиентов действует система скидок и доступны персональные предложения. В пределах Н. Новгорода возможна доставка курьером. Доставка по России осуществляется курьерской службой СДЭК.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Рыболовный магазин FishingLand». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Военторг52, Ballistics bay, Интернет-магазин Братислава, Арсенал-сувенир, Карабин НН.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 282-61-71.