Школа программирования ProGame в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

Школа программирования ProGame в Нижнем Новгороде относится к разделу каталога «Детские развивающие центры в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 42

+7 (910) 120-40-20

пн-вс 09:00-17:30

http://progame52.ru/about/

https://vk.com/progame_nn

Детские развивающие центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа ProGame поможет вашему ребенку развить творческие и технические способности, освоить навыки программирования и моделирования. Мы погружаем детей в незабываемое путешествие в мир информационных разработок и передаем свои бесценные знания и умения. Создавая свои первые работающие программы, наши дети начинают верить в себя, свои силы и повышают свою самооценку. ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ: Знакомство с компьютерами. Блочные языки программирования. Создание своих первых программ. Знакомство с компьютерной графикой. Основы программирования. Работа на онлайн тренажерах Scratch Junior, Kodu Game Lab и другие. Свои первые мультфильмы и их озвучка. Создание своих виртуальных миров и изучение через них законов физики. Работа в Scratch, Minecraft Education Edition и CoSpaces. Создание мобильных приложений. Изучение языка Python в среде Minecraft, создание игр и изучение языка Lua в среде Roblox. Создание игр сейчас одна из самых востребованных профессий. Требует немало упорства и знаний, но зато очень интересная и перспективная! Вэб программирование.Изучение самых популярных языков для создания сайтов: HTML+CSS, JavaScript и PHP! Специальность, которая будет востребованна всегда и везде! Прикладное программирование. В данный курс входит изучение наиболее популярных и актуальных языков програм-мирования, таких как: Python, C++ и Java (Android Studio). Autocad и 3ds Max — это самые популярные программы, задающие стандарты среди Систем Автоматизированного Проектирования (САПР)! Системное администрирование для школьников рекомендовано тем, кто уже имеет опыт работы за компьютером. Узнаете всё о работе компьютеров и сетей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа программирования ProGame в Нижнем Новгороде». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (910) 120-40-20.