Титан Строй Маркет в Нижнем Новгороде

Титан Строй Маркет относится к разделу каталога «Строительные магазины в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, Московское шоссе, 83А, корпус 29

+7 (831) 423-84-45

пн-пт 9:00-17:00, сб-вс- выходной

https://titan-nnov.ru

Интернет-магазины, Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В широкий ассортимент интернет-магазина входят товары ведущих производителей строительных и отделочных материалов. Мы предоставляем на выбор нашего покупателя широкий ассортимент ламината, линолеума, керамической плитки, керамогранита, стеновых панелей ПВХ и МДФ, лакокрасочных материалов, пены, герметики, клея и многое другое. Наша компания предлагает Вам продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей. Мы являемся официальными представителями таких компаний как Belinka, Рогнеда, Ritter, Veres, Pinotex, Neomid, Hammerite, Duluxe и тд.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Титан Строй Маркет». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Izoflex, ТД Кров, МэйкВэлл - садовые качели, Japan truck, КП Вертикаль, Брик Лайн, Банстрой.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 423-84-45.