Импульс в Нижнем Новгороде

Импульс относится к разделу каталога «Тенты и шатры в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Игарская, д. 49А

+7 (999) 140-21-68, +7 (831) 234-20-83

пн-пт 8:00-17:00

https://furnituraimpuls.ru

[email protected]

Тенты и шатры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Импульс»-молодая, динамично развивающаяся, компания. Основное направление деятельности нашей компании - оптовая продажа тканей ПВХ, Оксфорд, брезент, оконная пленка, тентовая фурнитура(люверсы ,скобы, петли и т.д) ,фурнитуру для межкомнатных дверей. Мы реализуем только фирменную продукцию с гарантией качества от производителя, продукция имеет международный сертификат качества, российский сертификат соответствия. Вся продукция проходит необходимый контроль качества на производстве и соответствует всем заявленным критериям и техническим параметрам. Прямой контракт с производителем позволяет нам предоставлять своим клиентам лучшие условия для сотрудничества. Выбирая нас в качестве делового партнера вы будете впереди всех остальных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Импульс». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Котофото, ОнЛайн Трейд, пункт выдачи, Автопласт-НН, Юлмарт, Юлмарт.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (999) 140-21-68, +7 (831) 234-20-83.