ГК Фабрика Карнавала в Нижнем Новгороде

ГК Фабрика Карнавала относится к разделу каталога «Организация и проведение детских праздников в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Шатковская, 3А

8 (800) 700-60-95

8:00-20:00

https://karnavalnn.ru/o-kompanii/

https://www.instagram.com/fabrika.karnavala/, https://vk.com/karnavalnn, https://www.facebook.com/fabrika.karnavala/

[email protected]

Организация и проведение детских праздников, Производственные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ГК Фабрика Карнавала - это производственное предприятие и праздничное агентство. С 2008г. изготавливаем ростовые куклы, карнавальные костюмы, аксессуары к праздникам и организуем праздники под ключ! Наше производство и главный офис располагается в Нижнем Новгороде и занимает 900 кв м. Ростовые куклы набирают популярность из-за своей универсальности и привлекательности. Вы сможете выделиться на фоне конкурентов и привлечь внимание клиентов. Ростовая кукла может стать героем любого бренда. Наши клиенты заказывают изготовление ростовых кукол для проведения промо-акций, дегустаций, презентаций и других мероприятий, цель которых - привлечение клиентов. 1. МЫ - ФАБРИКА! ИМЕЕМ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО 2. ОГРОМНЫЙ СКЛАД - БОЛЕЕ 500 ШТ В НАЛИЧИИ 3. ОРГАНИЗУЕМ ДОСТАВКУ ПО РОССИИ И МИРУ 4. ИЗГОТАВЛИВАЕМ ЛЮБЫЕ ОБЪЕМЫ 5. ЗАБОТИМСЯ О КЛИЕНТЕ - ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, ФОТООТЧЕТ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ ИЗГОТОВЛЕНИЯ КУКЛЫ

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГК Фабрика Карнавала». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-60-95.