Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели Lt interior в Нижнем Новгороде

Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели Lt interior относится к разделу каталога «Светильники в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Правдинская, 27У

+7 (831) 416-65-08

пн-пт 8:00-17:00

https://ltinterior.ru

[email protected]

Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В определенный момент времени каждый человек задумывается над тем, чтобы что-то поменять в своей жизни. Желание сменить обстановку неизменно приводит к изменениям пространства, которое окружает человека каждый день. Кто-то делает перестановку, кто-то ремонт, а кто-то начинает строить новый дом или покупает новую квартиру. Вы чувствуете, что пришло время изменить облик Вашего дома? Мы хотим Вам помочь сделать окружающее Вас пространство стильным, оригинальным или элегантным! Современное развитие рынка дизайнерских решений может привести в восхищение или шокировать. Каждый может найти тот стиль, который подходит именно ему. Наша цель помочь в создании Вашего уникального интерьера. Мы отбираем коллекции самых красивых люстр, светильников, часов, мебели и предметов интерьера. Наши товары – это качество, респектабельность, эксклюзивность и красота. Все это поможет превратить Ваш дом в произведение искусства. Представленные у нас товары охватывают широкий спектр стилей: от классики до модерна. Вы сможете найти нужное решение здесь и сейчас, а если что-то не нашли, мы найдем или изготовим это для Вас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин дизайнерского освещения и мебели Lt interior». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Ksenya, ZoomAvto, MIXX, Балчуг, Askona, Askona.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 416-65-08.