NN-Telemaster в Нижнем Новгороде

NN-Telemaster относится к разделу каталога «Услуги частных специалистов в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 2

пн-вс 08:00-22:00

https://telemasternn.wixsite.com/tvnn , https://service.fixim.ru/org/nizhnij-novgorod/nn-telemaster

https://vk.com/remonttvnn, https://www.instagram.com/remonttvnn

[email protected]

Антенны, Ремонт бытовой техники, Услуги частных специалистов, Ремонт аудиотехники и видеотехники, Ремонт телевизоров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Успешно ремонтируем телевизоры в родном Нижнем Новгороде уже более 30 лет. Мы очень признательны за Ваши сердечные отзывы! Мы делаем все возможное, чтобы наши услуги были для Вас еще доступнее и удобнее. Срочно выезжаем в любой район города и пригород. Бесплатный вызов в границах Нижнего Новгорода. Диагностика бесплатно при выполнении ремонта. Недорогой ремонт телевизоров всех типов и марок (ЖК, LED, плазма, кинескопные и другие) . Ремонт сразу в день обращения. Гарантия до 2 лет. Работаем ежедневно, включая выходные и праздники. Звоните, подъедем прямо сейчас

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «NN-Telemaster». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.