Центр фармацевтических коммуникаций в Нижнем Новгороде

Центр фармацевтических коммуникаций относится к разделу каталога «Справочная аптек в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Родионова, 167б

+7 (923) 477-00-33

Круглосуточно

https://009.рф/

https://vk.com/public197668964, https://www.instagram.com/009.rf/, https://www.facebook.com/service009.rf/

[email protected]

Справочная аптек

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервис «справочная аптек» появился в 2010 году в городе Новокузнецке. На сегодняшний день подключено к 009 более 16000 аптек в 82 регионах нашей страны. Больше 20000 человек ежедневно заходит за помощью в поиске нужных лекарств и выгодных цен в аптеках. И все они получают то, что ищут. Сервис продолжает свое развитие пополнением списка новых функций на сайте, добавляются новые способы ещё большей экономии в аптеках для соотечественников. В 2020 году запущен новый сервис - Кэшбэк за покупки в аптеках. В марте 2021 года запустили новый удобный сервис - электронный рецепт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Центр фармацевтических коммуникаций». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Сервис поиска лекарств Splar - Нижний Новгород.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (923) 477-00-33.