Дом-НН магазин дверей и окон в Нижнем Новгороде

Дом-НН магазин дверей и окон относится к разделу каталога «Остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, пр-т Бусыгина, 22

+7 (904) 786-02-92, +7 (831) 231-20-82

пн-сб 9:00-18:00

https://dom-nn52.ru/

Двери и дверные блоки, Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компании Дом-НН занимается изготовлением, продажей и установкой дверей и окон в Нижнем Новгороде. Компания производит установку и монтаж пластиковых окон под ключ. Наш завод по изготовлению окон ежедневно выпускает около 100 изделий и заключает более 10 договоров на остекление различных объектов. Свыше 3 тысяч российских семей уже смогли купить наши окна и оценить их качество. Качественная и быстрая установка нашими специалистами в день оплаты. Предоставляем гарантию до 5 лет на товары и установку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дом-НН магазин дверей и окон». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: 4сезона, Kaleva, Kaleva, Аланд-НН, Базис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (904) 786-02-92, +7 (831) 231-20-82.