Окна Компас Премиум в Нижнем Новгороде

Окна Компас Премиум относится к разделу каталога «Окна в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, проспект Гагарина, 118

+7 (831) 235-25-27

пн-вс 08:00-20:00

http://premiumoknann.ru/

Алюминиевые конструкции, Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Окна Компас» — одно из ведущих предприятий, работающих на оконном рынке Нижнего Новгорода и области. С 2002 года фирма производит для частных и корпоративных клиентов светопрозрачные конструкции для остекления помещений разных типов. В её ассортименте представлены стандартные окна и двери для жилых и нежилых помещений из ПВХ и алюминия, портальные системы, окна слайдорс, окна нестандартных размеров и форм. Компания «Окна Компас» производит светопрозрачные конструкции по новейшим немецким технологиям из ПВХ профилей Deceuninck и KRAUSS, не содержащих свинца. Для комплектации использует фурнитуру ROTO, Siegenia, Vorne. Мощности завода позволяют ему выпускать до 60000 изделий ежегодно, вся продукция соответствует действующим в РФ стандартам. Фирма предлагает клиентам современные окна всех востребованных моделей, по заявкам изготавливает конструкции сложных форм (круглые, овальные, арочные, треугольные), больших и маленьких размеров. У производителя можно заказать пластиковые окна с особыми стеклопакетами, цветными стеклами, а также с расширяющими функциональность дополнительными комплектующими: Приточными вентиляционными клапанами. Замками с блокировкой открывания. Запорами с защитой от взлома. Москитными сетками. Подогревом стекол. Ветроустойчивой фурнитурой и т.д. Главные отличия компании «Окна Компас» от конкурентов: Собственные производственные линии. Продукция производителя проходит сертификацию. Регулярные акции и распродажи по выгодным ценам. Широкий спектр дополнительных услуг (регулировка фурнитуры, обслуживание и ремонт готовых конструкций). 7-летняя гарантия на конструкции, включающая их бесплатное сервисное обслуживание. Купить ПВХ окна производителя можно в 13 офисах продаж, расположенных в Нижнем Новгороде и области. Фирма продает продукцию за наличный и безналичный расчет, а также в кредит и в рассрочку. Установку конструкций на объектах клиентов выполняют опытные монтажники в соответствии с нормативами ГОСТов. Они же устанавливают подоконники, наружные отливы и откосы, оказывают услуги по отделке балконов и лоджий.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Окна Компас Премиум». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: Автопласт-НН, 4сезона, DoorHan, Kaleva, Kaleva.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 235-25-27.