Пансионат для престарелых «Дом бабушек и дедушек» в Нижнем Новгороде

Пансионат для престарелых «Дом бабушек и дедушек» относится к разделу каталога «Дома престарелых в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

603035, Нижний Новгород, ул. Баранова, 22

8 (800) 700-32-43, +7 (953) 356-69-09

круглосуточно

dom-prestarelyh-nn.ru

[email protected]

Патронажные службы, Дома престарелых, Хосписы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пожилым людям часто бывает необходима повышенная забота и внимание, а в некоторых случаях, при появлении заболеваний или инвалидности, круглосуточный присмотр и уход. Пансионат для пожилых «Дом бабушек и дедушек» в Нижнем Новгороде поможет справиться с этой проблемой. Принимаем в дом престарелых самостоятельных пожилых людей, инвалидов, лежачих больных, людей с ограниченными возможностями и различными заболеваниями. Каждому жильцу обеспечивается уход и помощь в зависимости от уровня самостоятельности и потребностей. Квалифицированный персонал тщательно проходит отбор при приеме на работу. Наши сиделки знают особенности старческого возраста и всегда смогут морально поддержать и оказать необходимую помощь пожилым. В нашем доме престарелых доброжелательная атмосфера и уютная обстановка. Постояльцы приобретают круг друзей среди своих сверстников. Ваши близкие проведут свою старость в спокойствии и комфорте в пансионате для пожилых «Дом бабушек и дедушек» в Нижнем Новгороде.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Пансионат для престарелых «Дом бабушек и дедушек»». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-32-43, +7 (953) 356-69-09.