Клининговая компания «Быстро Клининг» в Нижнем Новгороде

Клининговая компания «Быстро Клининг» относится к разделу каталога «Клининговые компании в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 34

+7 (916) 906-75-71

пн-вс 08:00-22:00

https://nn.bystrocleaning.ru

[email protected]

Клининговые компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Быстро Клининг» - это добросовестная химчистка мягкой мебели и ковровых покрытий в Нижнем Новгороде высокого качества. Наш квалифицированный персонал, знаком с особенностями технологического процесса и нюансами обработки любых материалов, деликатно подберет чистящие средства для каждого изделия и отнесется к вашим вещам с вниманием и заботой. Заказы выполняются на территории заказчика или у себя на производстве на новом оборудовании европейского производства, с применением эффективной гипоаллергенной химии и непрерывным контролем технологического процесса чистки. Наша компания отличаемся рациональным ценообразованием - чистка ковровых изделий и мягкой мебели доступна каждому благодаря слаженной работой всех служб и постоянной загрузкой мощностей. Минимальная наценка на работу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Клининговая компания «Быстро Клининг»». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 906-75-71.