НЗПД в Нижнем Новгороде

НЗПД относится к разделу каталога «Двери и дверные блоки в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, улица Чаадаева, 20Б

8 (831) 231-04-00

пн-пт 09:00-18:00

https://двери-гардиан.рус/

[email protected]

Двери и дверные блоки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

НЗПД (Нижегородский завод противопожарных дверей) – это производитель противопожарных дверей с более чем десятилетним опытом работы. Компания специализируется на изготовлении и продаже противопожарных дверей любой сложности, в том числе изготавливаемых по индивидуальным размерам и комплектации. Наша продукция отвечает стандартам качества и сертифицирована в соответствии с ГОСТом и лицензией МЧС. Мы предлагаем широкий выбор дверей различных моделей и конструкций, включая глухие и остекленные двери с однопольным и двупольным полотнами. Все двери оснащены замками с антипаникой и цилиндровыми замками. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и надежности нашей продукции, а также быструю доставку и монтаж дверей в соответствии с договором. НЗПД предоставляет оптовые и розничные продажи дверей, а также готовы изготовить двери нестандартных размеров и конструкций. Для заказа дверей свяжитесь с нами по телефону или через наш официальный сайт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «НЗПД». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: 4сезона, Peregorodok.net, DoorHan, VerSelena, Бау НН.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (831) 231-04-00.