ГорСпецТранс в Нижнем Новгороде

ГорСпецТранс относится к разделу каталога «Аренда строительной техники в Нижнем Новгороде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Нижний Новгород, ул. Нартова, 6

+7 (831) 283-99-90

24/7

https://gs-trans52.org/

[email protected]

Аренда строительной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ГорСпецТранс» работает на рынке Нижнего Новгорода и Нижегородской области более 5 лет. Мы предоставляем в аренду спецтехнику для проведения строительных, монтажных, земляных, погрузочно-разгрузочных работ. Также мы осуществляем перевозку тяжеловесных, негабаритных, габаритных и сыпучих грузов. Вот полный список спецтехники, которую мы предоставляем: - Автобетоносмесители - Автовышки - Автогрейдеры - Автокраны - Асфальтоукладчики - Бары - Бетононасосы - Бортовой автомобиль - Бульдозеры - Водовозы - Гидромолоты - Гусеничные краны - Длинномеры - Дорожные фрезы - Катки - Ломовозы - Манипуляторы - Мини-погрузчики - Мини-экскаваторы - Самосвалы - Тралы - Фронтальные погрузчики - Экскаваторы гусеничные - Экскаваторы колесные - Экскаваторы-планировщики - Экскаваторы-погрузчики - Ямобуры/БКМ Также мы занимаемся рытьем траншей, котлованов, вывозом строительного мусора, уборкой и вывозом снега, доставкой и подачей бетона. За годы работы сотни компаний и тысячи частных лиц стали нашего клиентами. Вне зависимости от размера компании или бюджета мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы клиент остался доволен и качеством работ, и их ценой, и конечно сроками. У нас работают исключительно профессионалы своего дела: от диспетчеров и инженеров до водителей и машинистов. Каждый из них будет стараться на своем участке максимально эффективно решить задачу клиента. Звоните! Будем рады! УСПЕХ – ДЕЛО ТЕХНИКИ!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГорСпецТранс». Он поможет другим клиентам из Нижнего Новгорода принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Нижнем Новгороде: EncarNN, Suet. su, Торговый дом Плаза, BaitekMachinery, АбсолютСпецМаш.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (831) 283-99-90.