Интернет-магазин чая, кофе и сластей «Конфетон» в Новокузнецке

Интернет-магазин чая, кофе и сластей «Конфетон» относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Новокузнецке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новокузнецк, ул. Строителей, 88Б

+7 (3843) 20-12-12

http://confeton.ru

https://vk.com/confeton, https://www.instagram.com/confeton_ru/, https://www.facebook.com/confeton

[email protected]

Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Конфетон» – это магазин чая, кофе, и сластей.  Свежеобжаренный, свежемолотый кофе со всех краев света. Черный, зеленый чай, пуэры и улуны. Восточные сладости в Сибири: рахат-лукум, чурчхелла и пастила. Доставка по г.Новокузнецку и России: прямые договора с почтой РФ, СДЭК, Боксбери.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Интернет-магазин чая, кофе и сластей «Конфетон»». Он поможет другим клиентам из Новокузнецка принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новокузнецке: Континент, Ближний, ГлобалМаркет, Доминго, гипермаркет, Лента, гипермаркет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3843) 20-12-12.