Наркологический центр Метод в Новокузнецке

Наркологический центр Метод относится к разделу каталога «Наркологические клиники в Новокузнецке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Новокузнецк, пр. Ермакова, 9А

8 (3843) 56-00-04

круглосуточно

https://novokuznetsk.narko.center

[email protected]

Наркологические клиники, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Метод - это центр лечения алкоголизма, наркомании и игромании в городе Новокузнецк. Важными составляющими медицинского учреждения являются внимательный и осознанный подход к лечению пациентов разной степени той или иной зависимости. Кодирование от алкоголя, лечение и реабилитация алкоголиков, наркоманов и игроманов, оказание психологической помощи зависимым и родственникам с последующей социальной адаптацией - эти и многие другие услуги, предоставляемые центром, универсальны и практичны. Штат центра «Метод» состоит из квалифицированных сотрудников и включает в себя: врачей-наркологов, психотерапевта, консультантов-аддиктологов, психологов, социальных работников. Специальная программа, разработанная врачом-психотерапевтом Бережновым Борисом Германовичем, нацелена на улучшение качества жизни пациентов, а дополнительные условия в виде настольного тенниса, библиотеки, спортивного инвентаря, шахмат и т.д. помогут с пользой скоротать свободное время. Центр «Метод» расположен по адресу: Новокузнецк, пр. Ермакова, 9А и открыт для посетителей с 9 до 18 ежедневно. Запись на прием для очного посещения ведется в онлайн-режиме на официальном сайте. Также есть возможность вызова врача на дом в круглосуточном режиме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Наркологический центр Метод». Он поможет другим клиентам из Новокузнецка принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (3843) 56-00-04.