ТПК Треугольник - саженцы плодовых деревьев и ягодных кустарников в Новокузнецке

ТПК Треугольник - саженцы плодовых деревьев и ягодных кустарников относится к разделу каталога «Питомники растений в Новокузнецке». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Кемеровская обл., г. Новокузнецк, с. Сосновка, ул. Молодежная, 2Б

пн-вс 8:00-20:00

https://treugolnik-tpk.taplink.ws

https://t.me/treugolniktpknk, https://vk.com/id719522950?ysclid=lriv7rctg7888707653

[email protected]

Питомники растений

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В наличии огромный ассортимент саженцев плодовых деревьев и ягодных кустарников . Все растения адаптированы к сибирским климатическим условиям, значительная часть выращена в собственном питомнике в п.Пушкино. ТПК "Треугольник" производит и продает рассаду овощей высокого качества самого разнообразного ассортимента, также в продаже имеется однолетняя и многолетняя рассада цветов. Предоставим дополнительные услуги: ✅ ландшафтного проектирования, ✅ благоустройства и озеленения территории, ✅ продажи тротуарной плитки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТПК Треугольник - саженцы плодовых деревьев и ягодных кустарников». Он поможет другим клиентам из Новокузнецка принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.