Вики, автошкола в Новороссийске

Вики, автошкола относится к разделу каталога «Автошколы в Новороссийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

353925, Новороссийск, ул. Дзержинского, 136

(918) 482-00-48, (8617) 72-66-77

09:00-21:00

http://www.viki-auto.ru

Автошколы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выбирай АВТОШКОЛУ «ВИКИ» - интересно учиться, уверенно ездить водителям категории «В».
Умение управлять автомобилем и знание Правил дорожного движения откроет для Вас автошкола. Получение водительского удостоверения - это первый Ваш шаг на пути к постижению трудного, но захватывающе интересного мира - управления автомобилем! Миссия автошколы - 'Современные технологии обучения - безопасный водитель 21 века'. Визитной карточкой нашей компании стал максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения, отвечающих запросам современного человека, современным методикам обучения, высокому техническому оснащению учебных классов, высококвалифицированным кадрам. Вождению начинается сразу после записи в автошколу, что обеспечивает существенную экономию времени обучения.
Обучение в школе очное и подразделяется по группам - вечерним и группам выходного дня. Как правило, в группах обучается около 25 человек. Срок обучения -1,5 месяца, теоретический курс проходит одновременно с практическим, что позволит вам применить приобретённые знания (под руководством инструктора) на дороге. По окончании обучения сдается внутренний квалификационный экзамен для обнаружения и исправления недочётов. Если вы впервые садитесь за руль, то обучение лучше пройти на новом автомобиле. Автошкола «ВИКИ» – это максимум комфорта для людей, желающих уверенно водить авто. Автошкола расположена вблизи автодрома и маршрутов. А это значит, что Вы легко доберетесь до нас из любой точки города. Мы не используем для обучения вождению устаревшие модели автомобилей. Практически весь автопарк– это новые машины с салонов. Согласитесь, что учиться вождению гораздо приятнее на хорошем авто

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Вики, автошкола». Он поможет другим клиентам из Новороссийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: (918) 482-00-48, (8617) 72-66-77.