Инкаст, ООО в Новороссийске

Инкаст, ООО относится к разделу каталога «Строительные компании в Новороссийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

353900, Новороссийск, ул. Куникова, 28, офис 203

+7 (918) 497-34-83

пн-сб 10:00-19:00

http://www.incast-info.tiu.ru

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания Инкаст занимается строительством и реконструкцией домов, внутренней отделкой. Мы строим дома из любого материала: из кирпича, газобетона, бруса, каркасные и монолитные. Занимаемся ландшафтным дизайном и благоустройством территории, а также дизайном интерьеров. У нас много различных поставщиков строительных материалов, поэтому мы знаем где достать необходимые материалы по более низкой цене, так же мы учитываем территориальное расположение строительных баз, чтобы снизить стоимость доставки на объект.
Наш специалист может предварительно с вами связаться по телефону, проконсультировать вас, в дальнейшем выехать на объект, для вас это будет совершенно бесплатно. Подробную информацию можете увидеть на сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Инкаст, ООО». Он поможет другим клиентам из Новороссийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Новороссийске: СантехPRO ИП, СКС, Спецдемонтажсервис, Созинов В.Б., ИП, СпецСтройМонополия.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 497-34-83.